Pages utilisant le plus de catégories
Afficher ci-dessous jusqu’à 500 résultats dans la série #1 à #500.
Voir (500 précédentes | 500 suivantes) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- Maurice Grossemy (11 catégories)
- Bénoni Lesueur de Moriamé (11 catégories)
- Henri Bachelet (10 catégories)
- Georges Raison (9 catégories)
- Jean-Paul Delevoye (9 catégories)
- Charles Chopin (8 catégories)
- Narcisse Lefebvre-Hermand (1795-1860) (8 catégories)
- Georges Duhamel (1880-1918) (8 catégories)
- Eugène Haynaut (8 catégories)
- Nestor Calonne (8 catégories)
- Émile Delot (1894-1917) (8 catégories)
- Georges Pernin (8 catégories)
- Francisque de Sainte Maresville (8 catégories)
- Pierre Cuallacci (8 catégories)
- Léon Bocquet (1890-1914) (8 catégories)
- Noël Josèphe (8 catégories)
- Julien Clève (1886-1917) (8 catégories)
- Henri Gallet (8 catégories)
- Pierre Oscar Ramet (1888-1916) (8 catégories)
- Jean Saint-André (8 catégories)
- Marcel Dollet (8 catégories)
- Jules Deleplace (8 catégories)
- Fulgence Pauchet (1894-1915) (8 catégories)
- Vital Déquéant (1884-1917) (8 catégories)
- Jean-Baptiste Varlet (8 catégories)
- Maurice Delory (8 catégories)
- Michel Tierny (1896-1918) (7 catégories)
- Constant Fortier (7 catégories)
- Henri Collette (7 catégories)
- Fernand Lang (1883-1915) (7 catégories)
- Henri Druon (7 catégories)
- Louis Varlet-Lorgnier (1883-1916) (7 catégories)
- Jules Faucquez (1890-1914) (7 catégories)
- Aimé Goubet (7 catégories)
- Alfred Bouchard (7 catégories)
- Henri Delannoy (1883-1916) (7 catégories)
- Jules Gondolf (7 catégories)
- Walter Walrick (7 catégories)
- Louis Thilliez (7 catégories)
- Louis Cardon (7 catégories)
- André Leuliet (1891-1916) (7 catégories)
- Victor François (1883-1915) (7 catégories)
- Georges François (1887-1916) (7 catégories)
- Émile Loth (7 catégories)
- Raoul Bousquet (1889-1916) (7 catégories)
- Paul Lemaire (1885-1915) (7 catégories)
- Léon Vaillant (1876-1916) (7 catégories)
- Eugène Canu (7 catégories)
- Numa Villemand (7 catégories)
- André Trystram (1896-1918) (7 catégories)
- Maurice Delansay (1879-1916) (7 catégories)
- Achille Rouze (1893-1916) (7 catégories)
- Émile Perrot-Crinon (1888-1915) (7 catégories)
- Constant Lagache (7 catégories)
- Émile Durieux (7 catégories)
- Gustave Morel (1878-1916) (7 catégories)
- Edmond Willerval de Séricourt (7 catégories)
- Benoît Delannoy (1892-1918) (7 catégories)
- Casimir Deplanques (1891-1914) (7 catégories)
- Victoric Croquison (1872-1915) (7 catégories)
- Maurice Wident (1883-1917) (7 catégories)
- André Boyenval (7 catégories)
- Camille Tournel (7 catégories)
- Ernest Grislain (7 catégories)
- Victor Pichon (7 catégories)
- Lucien Roussel (1894-1916) (7 catégories)
- Ferdinand Fournier (7 catégories)
- Léon Teneux (1884-1915) (7 catégories)
- Marcel Derisbourg (1892-1916) (7 catégories)
- Zéphirin Gengembre (1886-1914) (7 catégories)
- André Déprez (1839-1900) (7 catégories)
- Auguste Le Sergeant de Bayenghem (1876-1917) (7 catégories)
- Édouard Magnier (1893-1916) (7 catégories)
- Louis Defrance (1884-1915) (7 catégories)
- François Levis-Pouilly (1886-1915) (7 catégories)
- Bernard Hall (1883-1915) (7 catégories)
- Étienne Courbot (7 catégories)
- Victor Bertin (1885-1918) (7 catégories)
- Félix Audegond (1893-1915) (7 catégories)
- Abel Delplace (1894-1917) (7 catégories)
- Gaston Dumont (7 catégories)
- Fernand Peugnet (7 catégories)
- Georges Jacquemin (1888-1916) (7 catégories)
- Michel Pinabiau (1895-1917) (7 catégories)
- Pierre Cariou (1890-1919) (7 catégories)
- Robert Caulier (1891-1917) (7 catégories)
- François Fraquet (7 catégories)
- François Guilluy (7 catégories)
- Jean Dumont (7 catégories)
- Alfred Ducamp (7 catégories)
- André Polle (7 catégories)
- Gabriel de la Gorce (7 catégories)
- Arsène Courtois (1888-1915) (7 catégories)
- Léandre Letoquart (7 catégories)
- Eugène Culnaert (7 catégories)
- Désiré Mangez (1875-1915) (7 catégories)
- Léon Dufour (7 catégories)
- Charles Carré (1893-1914) (7 catégories)
- Louis de Diesbach (7 catégories)
- Charles Ducamps (1881-1915) (7 catégories)
- Georges Vasseur (1896-1918) (7 catégories)
- Alexandre de Bailliencourt (1888-1916) (7 catégories)
- Anatole Herdhebaut (1889-1914) (7 catégories)
- Émile Diéval (7 catégories)
- Édouard Bonvarlet (1888-1914) (7 catégories)
- Jules Crapez (1880-1914) (7 catégories)
- Gaston Delvallé (1887-1915) (7 catégories)
- Jean Germe (1891-1917) (7 catégories)
- Léonard Menu (1887-1914) (7 catégories)
- Charles Cuvelier (7 catégories)
- Amédé Parent (7 catégories)
- Louis Lecoustre (1889-1916) (7 catégories)
- Edmond Théret (7 catégories)
- Ernest Schaffner (7 catégories)
- Valéry Bernard (1878-1915) (7 catégories)
- Joseph Bailleux (7 catégories)
- Frédéric Laude (7 catégories)
- Paul Trognon (1893-1915) (7 catégories)
- Jean-Claude Leroy (7 catégories)
- Henri Macaire-Degroote (1885-1917) (7 catégories)
- Paul Roger (1897-1918) (7 catégories)
- Achille Châtelet (1895-1916) (7 catégories)
- Roger Poudonson (7 catégories)
- Louis Cressent (1885-1917) (7 catégories)
- Maurice Cassez (7 catégories)
- Maurice Lapotre-Legrand (1881-1916) (7 catégories)
- Jules Catoire (7 catégories)
- Fulgence Liébart (7 catégories)
- Bernard Chochoy (7 catégories)
- Joseph Brulin (1889-1916) (7 catégories)
- Joseph Cappe (1894-1916) (7 catégories)
- Jules Billet (1886-1915) (7 catégories)
- Henri Duflot (7 catégories)
- Léon Loy (1893-1915) (7 catégories)
- Louis Henri Delahaye (7 catégories)
- Romain Tourment (1893-1915) (7 catégories)
- Henri Tassart (7 catégories)
- Élie Bernière (1880-1917) (7 catégories)
- Marcel Béraud (7 catégories)
- Henri Henneguelle (7 catégories)
- Jean-Baptiste Bernard (1895-1918) (7 catégories)
- Désiré Caudron (1897-1917) (7 catégories)
- Émile Leviez (7 catégories)
- Zéphir Duhamel (7 catégories)
- Jules Devin-Delcloy (1873-1916) (7 catégories)
- Florentin Dekeisère (7 catégories)
- François Lepot (1877-1916) (7 catégories)
- Louis Peuvrel (1880-1915) (7 catégories)
- Alfred Coutet (7 catégories)
- René Boulet (7 catégories)
- Gaston Jules Dubuisson (1889-1917) (7 catégories)
- Marius Dumotier (7 catégories)
- Uriane Sorriaux (7 catégories)
- Gaston Monpetit (7 catégories)
- Abel Guidet (7 catégories)
- Ernest Vaast (1880-1918) (7 catégories)
- Jean-Baptiste Leroy (1891-1917) (7 catégories)
- Raymond Meurin (1889-1916) (7 catégories)
- Aimable Défontaine (1884-1915) (7 catégories)
- Auguste Manoury (7 catégories)
- Gaston Dacquin (7 catégories)
- Louis Risbourque (1892-1917) (7 catégories)
- Louis Courcelle (7 catégories)
- Marcel Plaisant (1894-1915) (7 catégories)
- Victor Delassus (1887-1916) (7 catégories)
- Henri Pattou (1890-1915) (7 catégories)
- Lucien Paniez (1884-1914) (7 catégories)
- Eugène Lardeur (7 catégories)
- Abel Fromentin (1890-1916) (7 catégories)
- Georges Julien Leclercq-Imbert (1889-1915) (7 catégories)
- Arthur Gambier (1895-1916) (7 catégories)
- Paul Vallet (1895-1916) (7 catégories)
- Auxence Pohier (7 catégories)
- Édouard du Campe de Rosamel (1872-1917) (7 catégories)
- Édouard Carlier (7 catégories)
- Jules Elby (1857-1933) (7 catégories)
- Claude Allan (7 catégories)
- Henri Hourriez (1884-1916) (7 catégories)
- Jules Pouget (7 catégories)
- Eugène Courtin (1888-1915) (7 catégories)
- Ernest Hanotel (1894-1917) (6 catégories)
- Placide Martinage (1884-1915) (6 catégories)
- Maxime Olivier de Hogendorp (1896-1917) (6 catégories)
- Émile Caron (1881-1914) (6 catégories)
- Edmond François (1896-1918) (6 catégories)
- Jules Martin (1883-1914) (6 catégories)
- Justin Josien (1897-1917) (6 catégories)
- Henri Charlet (6 catégories)
- Augustin Laflotte (1894-1918) (6 catégories)
- Léon Joseph Cucheval (6 catégories)
- Jean de Ricault (1876-1917) (6 catégories)
- Georges Ringard (6 catégories)
- Arthur Joseph Demailly (1883-1918) (6 catégories)
- Macaire Merchez (1881-1916) (6 catégories)
- Joseph Boussemart (1883-1914) (6 catégories)
- Clément Caboche (1889-1915) (6 catégories)
- Joseph Thibaut (6 catégories)
- Henri Pierrepont (6 catégories)
- Georges Leleu (1880-1915) (6 catégories)
- Edmond Lefebvre du Prey (6 catégories)
- Léon Dizel (6 catégories)
- Liévin Jombart (6 catégories)
- Paul Dubrulle (6 catégories)
- Charles Schilling dit Laforge (1892-1917) (6 catégories)
- Sadi Carneaux (1897-1918) (6 catégories)
- Léon Duquesnoy (6 catégories)
- Louis Lefebvre (1890-1918) (6 catégories)
- Lucien Flahaut (1894-1918) (6 catégories)
- Michel Bonnier (1892-1917) (6 catégories)
- Raymond Dufay (6 catégories)
- Alphonse Petit-Ben (1885-1916) (6 catégories)
- Paul Courtin (1879-1918) (6 catégories)
- Auguste Sacleux (1886-1916) (6 catégories)
- Edmond Vanderstraete (1892-1916) (6 catégories)
- Jean-Baptiste Joseph Bourgain (6 catégories)
- Théophile Lune (6 catégories)
- Léon Fontaine (1883-1918) (6 catégories)
- Henri Brevière (1887-1917) (6 catégories)
- Henri Martinage (1888-1916) (6 catégories)
- Georges Harduin (6 catégories)
- Auguste Souillart (1896-1918) (6 catégories)
- Antoine Baras (1873-1915) (6 catégories)
- Casimir Allouchery (1884-1915) (6 catégories)
- Abel Lecat (1894-1915) (6 catégories)
- Émile Bouton (1889-1916) (6 catégories)
- Georges Heumez (6 catégories)
- Valéry Delebarre (6 catégories)
- Jules Gobert (1892-1917) (6 catégories)
- François Roffe (1884-1915) (6 catégories)
- François Carré (1880-1915) (6 catégories)
- Auguste Vandenbroucque-Gaubert (1882-1915) (6 catégories)
- Ernest Wéry (6 catégories)
- Marcel Abinal (1890-1915) (6 catégories)
- Martin Thullier (6 catégories)
- Frédéric Jamot (6 catégories)
- Henri Mortreux (1894-1918) (6 catégories)
- Victorien Tailliez (1879-1915) (6 catégories)
- Marcel Bardyn (6 catégories)
- Joseph Baudrin (6 catégories)
- Louis Arnout (6 catégories)
- Edmond Duchateau (1896-1916) (6 catégories)
- Anatole Gressier (6 catégories)
- Louis Lucien Blangy (1893-1918) (6 catégories)
- Henri Olivier (1882-1914) (6 catégories)
- Joseph Derlot (1890-1916) (6 catégories)
- Victor Ducommun (6 catégories)
- Charles Barbier (6 catégories)
- Joseph Legrand (6 catégories)
- Georges Durieux (6 catégories)
- Jean-Marie Truffier (6 catégories)
- Louis Bart (6 catégories)
- Auguste Masson (1897-1917) (6 catégories)
- Hubert Blairvacq (1908-1915) (6 catégories)
- André Courtain (1894-1915) (6 catégories)
- Édouard Verlingue (1894-1918) (6 catégories)
- Édouard Véniel (6 catégories)
- Avenir sportif de Rouvroy (6 catégories)
- André Delelis (6 catégories)
- François Gressier (1890-1916) (6 catégories)
- Désiré Bonvarlet (6 catégories)
- Louis Chrétien (1891-1916) (6 catégories)
- Gustave Coquelle (1892-1918) (6 catégories)
- Édouard Codevelle (1890-1914) (6 catégories)
- Steeve Briois (6 catégories)
- Hubert Pénet (6 catégories)
- Roger Huot-Crochez (1888-1914) (6 catégories)
- Édouard Henri Pruvost (6 catégories)
- Émile Lesage (1892-1915) (6 catégories)
- Émile Simon (1893-1916) (6 catégories)
- Jules Degand (1893-1915) (6 catégories)
- François Havet (1882-1914) (6 catégories)
- Paul Lecocq (1894-1916) (6 catégories)
- Edgard Pagnerre (1887-1918) (6 catégories)
- Léon Bouttemy (6 catégories)
- Émile Tahon (1877-1915) (6 catégories)
- Fernand Delannoy (1893-1918) (6 catégories)
- Augustin Pannier (1882-1915) (6 catégories)
- Ludovic Boutleux (6 catégories)
- Léon Capy (6 catégories)
- Émile Goethals-Bedu (1884-1917) (6 catégories)
- Noël Foubert (6 catégories)
- Louis Duwez (1895-1918) (6 catégories)
- Henri-Alfred Wattez (6 catégories)
- Ovide Level (6 catégories)
- Arthur Devermelle (1889-1916) (6 catégories)
- Émile Grard (1887-1914) (6 catégories)
- Henry Dessaux (6 catégories)
- Jules Demerin (6 catégories)
- Thérèse Guilbert (6 catégories)
- Louis Delvallée (1885-1915) (6 catégories)
- Léon Vincent (1874-1955) (6 catégories)
- Joseph Hourdin (6 catégories)
- Albert Clabaux (1883-1914) (6 catégories)
- Victor Lefranc (1894-1918) (6 catégories)
- Augustin Taverne (1882-1917) (6 catégories)
- Jules Campion (1889-1917) (6 catégories)
- Félix Lequien (1798-1862) (6 catégories)
- Georges Brassart (1893-1915) (6 catégories)
- André Vandevoorde (1891-1914) (6 catégories)
- Louis Fiévé (1889-1914) (6 catégories)
- Charles Philippe Joseph Lefebvre (6 catégories)
- Jean-Baptiste Cuvillier (1884-1915) (6 catégories)
- Octave Bacquet (6 catégories)
- Julien Delvart (6 catégories)
- Achille Thiébault (1883-1915) (6 catégories)
- Lucien Becquet (1893-1918) (6 catégories)
- Jules Herbaux (6 catégories)
- François Coulon (6 catégories)
- Jules Hien (1882-1916) (6 catégories)
- Henri Pellez (6 catégories)
- Lucien Pavy (1883-1915) (6 catégories)
- Vincent Bruyant (6 catégories)
- Gaston Leduc (6 catégories)
- Jules Montewis (1886-1917) (6 catégories)
- Jeannil Dumortier (6 catégories)
- Achille Blériot (1891-1916) (6 catégories)
- Philémon Laurent (6 catégories)
- Émile Cordonnier (1893-1917) (6 catégories)
- Germain Dubois (6 catégories)
- Pierre Quéhen (1887-1918) (6 catégories)
- Julien Leclercq (1894-1915) (6 catégories)
- Augustin Choin (6 catégories)
- Vital Renier (6 catégories)
- Abel Corbeau (1890-1917) (6 catégories)
- Félicien Metgy (1885-1914) (6 catégories)
- Abel Delahaye (1896-1918) (6 catégories)
- Gustave Tarjus (1887-1918) (6 catégories)
- Gaston Neudaeschler (1890-1916) (6 catégories)
- Aimé Halluin (1888-1917) (6 catégories)
- Paul Emé de Marcieu (1896-1917) (6 catégories)
- Émile Davaine (1887-1914) (6 catégories)
- Ernest Colmant (1889-1914) (6 catégories)
- Odette Duriez (6 catégories)
- Gilbert Courtin (6 catégories)
- Gustave Van Durme (1894-1915) (6 catégories)
- Auguste Rousseeu (1894-1915) (6 catégories)
- Charles Bécu (1895-1916) (6 catégories)
- Jules Lejosne (1895-1918) (6 catégories)
- Henri Debelvalet (1894-1918) (6 catégories)
- Gaston Duhamel (1896-1916) (6 catégories)
- Louis-Eugène Devin-Lacroix (1888-1918) (6 catégories)
- Valentin Marella-Lefebvre (1884-1915) (6 catégories)
- Georges Merveille (1882-1915) (6 catégories)
- David Triquet (1889-1917) (6 catégories)
- Amédée Petit (6 catégories)
- Louis Hocquet (6 catégories)
- Aimé Vandaele (1895-1918) (6 catégories)
- Georges Noël (1892-1915) (6 catégories)
- André Biet (6 catégories)
- Jules Lignier (6 catégories)
- Léon Guiguet-Houzel (1888-1915) (6 catégories)
- Lucien Lejeune (1888-1914) (6 catégories)
- Raymond Mulard (1891-1915) (6 catégories)
- Jean Vanderbosse (1892-1918) (6 catégories)
- François Chivot (6 catégories)
- Frédéric Malingue (1886-1917) (6 catégories)
- Georges Pronier (6 catégories)
- François Tamboise (6 catégories)
- Auguste Duez (1884-1915) (6 catégories)
- Maurice Delvallée (1890-1918) (6 catégories)
- Louis Thimpont (6 catégories)
- Léon Alexandre (6 catégories)
- Albert Wallois (1897-1919) (6 catégories)
- Jean-Marie Vanlerenberghe (6 catégories)
- Louis Gabriel Vasseur (1892-1918) (6 catégories)
- André Collette (1887-1915) (6 catégories)
- Paul Hoguet (1886-1918) (6 catégories)
- André Courtat (6 catégories)
- César Boulet (1894-1915) (6 catégories)
- Marcel Lammens (6 catégories)
- Alexandre François Legrand (6 catégories)
- Joseph Duquesnoy (1896-1918) (6 catégories)
- Hubert Duquesne (6 catégories)
- Floris Noël (1897-1918) (6 catégories)
- Eugène Dherlin (6 catégories)
- Charles Louis Bertin (6 catégories)
- Paul Lafoscade (6 catégories)
- François Morgant (6 catégories)
- Marcel Levollant (1898-1918) (6 catégories)
- Lucien Sneck (1898-1918) (6 catégories)
- Léonce Richard (6 catégories)
- André Neumann (6 catégories)
- Désiré Criquellion (6 catégories)
- Émile Souroux (6 catégories)
- Élie Pecqueux (1886-1916) (6 catégories)
- Émile Louis Dumortier (1898-1918) (6 catégories)
- Cyr Bauchet (6 catégories)
- Armand Roussel (6 catégories)
- Léon Buchart (1898-1918) (6 catégories)
- Maurice Guerville (1894-1914) (6 catégories)
- Joseph Cotte (1877-1916) (6 catégories)
- Jules Boucher (6 catégories)
- Charlemagne Brocq (6 catégories)
- Victor Chastelain (6 catégories)
- Henri Brassart (6 catégories)
- Désiré Ducrocq (1890-1915) (6 catégories)
- Auguste Delefosse (1891-1915) (6 catégories)
- Jules Delsaut (6 catégories)
- Gaston-Louis-Joseph Hallart (6 catégories)
- Procope Pruvost (6 catégories)
- Léopold Hachin (1889-1916) (6 catégories)
- Arthur Dubuisson (1885-1916) (6 catégories)
- Louis Delvart (6 catégories)
- Roland Huguet (6 catégories)
- Eugène Glorieux (6 catégories)
- Julien Codron (6 catégories)
- Léon Dambrunne (1889-1914) (6 catégories)
- Florent Vasseur (1894-1915) (6 catégories)
- Jules Dewailly (6 catégories)
- Eugène Courtois (6 catégories)
- Nicolas Sénéchal (1885-1916) (6 catégories)
- Émile Jourdain (6 catégories)
- Jacques Vendroux (6 catégories)
- Joseph Lardé (1877-1916) (6 catégories)
- Oscar Defurne (6 catégories)
- Marius Bouchez (6 catégories)
- Maxime Plouvier (6 catégories)
- Marcel Wacheux (6 catégories)
- Eugène Robilliard (1895-1916) (6 catégories)
- Jean-Baptiste Olivier (1892-1918) (6 catégories)
- René Caron (1894-1918) (6 catégories)
- Gaston Lava (1894-1917) (6 catégories)
- Henri Trupin (1885-1916) (6 catégories)
- Théodore Boyaval (1897-1918) (6 catégories)
- Jules Hugot (1875-1916) (6 catégories)
- Paul Brongniart (1885-1916) (6 catégories)
- Octave François (6 catégories)
- Augustin Boutry (1884-1915) (6 catégories)
- Louis Le Sénéchal (6 catégories)
- Octave Lefait (1896-1918) (6 catégories)
- Aimé Danel (1881-1916) (6 catégories)
- Omer Mariage (1891-1915) (6 catégories)
- Firmin Drouvin (6 catégories)
- Joseph Caux (6 catégories)
- Firmin Schwartz (1891-1916) (6 catégories)
- Léon Lenfant (1888-1916) (6 catégories)
- Émile Cresson (6 catégories)
- Camille Brihier (1879-1916) (6 catégories)
- Henri Wartelle (6 catégories)
- Alexandre Legrand (1896-1916) (6 catégories)
- Émile Cuvillier (1880-1919) (6 catégories)
- Philibert Cléret (6 catégories)
- Georges Martinod (1896-1918) (6 catégories)
- Henri Daré (1881-1918) (6 catégories)
- Émile Tillier (1891-1914) (6 catégories)
- Alphonse Bertrand (1889-1914) (6 catégories)
- François Ringot (6 catégories)
- Raoul Sueur (1888-1914) (6 catégories)
- Alphonse de Cardevac (6 catégories)
- Victoric Croquison (1881-1914) (6 catégories)
- Alexandre Seguin (1894-1917) (6 catégories)
- Henri Delecroix (1896-1918) (6 catégories)
- Henri Sevrette (6 catégories)
- Fernand Seys (1895-1916) (6 catégories)
- Just Demailly (1893-1918) (6 catégories)
- Paul Delière (1892-1919) (6 catégories)
- Maxime Bonnel (1889-1914) (6 catégories)
- Paul Bocquet (1883-1916) (6 catégories)
- Alexandre Wepierre (6 catégories)
- Eugène Hayois (1883-1917) (6 catégories)
- François Libert (6 catégories)
- Félix Vanham (6 catégories)
- Charles Baily (1891-1917) (6 catégories)
- Paul Monthuy (1890-1917) (6 catégories)
- Émile Plez (1878-1918) (6 catégories)
- Adolphe Poignant (1889-1917) (6 catégories)
- Henri Lemesre (6 catégories)
- Jean Blin (1895-1917) (6 catégories)
- Édouard Bintein (6 catégories)
- Ambroise Bocquet (1883-1916) (6 catégories)
- Clotaire Deleau (6 catégories)
- César Berche (1884-1915) (6 catégories)
- Léon Potier-Buy (1890-1918) (6 catégories)
- Louis Ditte (1888-1916) (6 catégories)
- Charles Gard (1883-1916) (6 catégories)
- Alfred Lasseure (1891-1917) (6 catégories)
- Louis Gerné (1888-1915) (6 catégories)
- Armand Creton (1889-1915) (6 catégories)
- César Janquin (6 catégories)
- Gabriel Dorlencourt (1887-1916) (6 catégories)
- Auguste Paris (6 catégories)
- Jean-Jacques Barthe (6 catégories)
- Albert Mathon (1895-1916) (6 catégories)
- Désiré Brouillard (1885-1918) (6 catégories)
- François Hainaut (1887-1918) (6 catégories)
- André Monthuys (1896-1917) (6 catégories)
- Joseph Martin (1878-1915) (6 catégories)
- Eugène Duchateau (1889-1916) (6 catégories)
- Fernand Dacheville (1882-1918) (6 catégories)
- Paul Lebriez (6 catégories)
- Léonce Verdel (6 catégories)
- André Parent (6 catégories)
- Jules Delacuisine (6 catégories)
- Albert Biguet (1885-1914) (6 catégories)
- Nestor Saint-Aubin (6 catégories)
- Paul Leleu (6 catégories)
- Louis Borrin (6 catégories)
- Fernand Deneuville (6 catégories)
- Maurice Carpentier (1895-1917) (6 catégories)
- Alfred Mercier (1897-1918) (6 catégories)
Voir (500 précédentes | 500 suivantes) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).